Здесь очень вкусные напитки, бываю тут иногда и всегда чаи очень вкусные! Мой любимый это таро с шариками тапиока и цитрусовый.
ирина н.
12 июня
Самые вкусные напитки для детей 💕💕💕🍸🍹🍹🍹🍸
Святослав Головко
13 июня
Уже не раз беру бабл ти здесь, все вкусные, больше всего понравились орео и матча, обслуживание очень хорошее, советую зайти и в жаркую погоду взять освежиться или просто насладиться вкусом
B G
11 июня
Хочу оставить положительный отзыв этому месту ! Хорошее обслуживание ,большой ассортимент напитков , есть интересные бесплатные подарки )
ВМ
Валерия Мороз
23 июня
Здесь очень вкусные напитки, бываю тут иногда и всегда чаи очень вкусные! Мой любимый это таро с шариками тапиока и цитрусовый.
Святослав Головко
13 июня
Уже не раз беру бабл ти здесь, все вкусные, больше всего понравились орео и матча, обслуживание очень хорошее, советую зайти и в жаркую погоду взять освежиться или просто насладиться вкусом
ирина н.
12 июня
Самые вкусные напитки для детей 💕💕💕🍸🍹🍹🍹🍸
B G
11 июня
Хочу оставить положительный отзыв этому месту ! Хорошее обслуживание ,большой ассортимент напитков , есть интересные бесплатные подарки )